Мастер Соли и Костей - Кери Лейк
Когда я была маленькой девочкой, я мечтала, что придёт красивый рыцарь и спасёт меня от моей жалкой матери.Он подъедет на своём белом коне и разрушит проклятие, которое мне суждено нести с того дня, как я родилась.Забавно, как всё меняется со временем. Как сказка исказилась во что-то куда более кривое, более тёмное, чем я когда-либо могла представить.В реальности мой рыцарь изуродован и сломан, живёт один в замке из костей, который возвышается над морем. Он не ищет меня. Никогда не искал.Люциан Блэкторн проклят так же, как и я, и столь же изгнан местными — рыбаками, мужчинами, которые верят, что он дьявол во плоти.Возможно, так и есть — с тем, как его янтарные глаза затягивают меня, зажигают меня, как адское пламя. И грехи, которые он шепчет мне в ухо, так же порочно опьяняюще, как и сам мужчина.И всё же его прикосновение — рай, а его воля — моя слабость. Он называет нас запретными, неисправимой трагедией, без счастливого конца.Может, мы и есть такие. Но в этой истории спасение нужно ему.
Внимание! Аудиокнига может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних прослушивание данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в аудиокниге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту pbn.book@gmail.com для удаления материала
Читать книгу "Мастер Соли и Костей - Кери Лейк"
Как я уже упоминала, мои рукописи обычно представляют собой катаклизм мыслей, выброшенных на страницу в попытке как можно быстрее выгнать их из головы. Поэтому я должна поблагодарить моих бесстрашных бета-читателей за то, что они осмелились взяться за ранние черновики. Лана, Терри, Дайан и Келли, спасибо, что без колебаний нырнули в это, чтобы сделать книгу лучше.
Если кажется, что у меня всё под контролем, то только потому, что у меня есть потрясающий ассистент (крёстная фея), который держит меня в тонусе. Спасибо тебе, Диана, за всё, что ты делаешь.
Мои Vigilante Vixens, которые заставляют меня улыбаться и дают мне маленький уголок интернета, где я могу отпустить всё и быть собой. Люблю и обнимаю вас всех!
Блогерам, которые рискнули дать шанс моим книгам и делятся этой любовью с другими — я вас вижу и благодарю.
И наконец, моим читателям, без которых ничего из этого не было бы возможным. Пока вы продолжаете читать, я буду продолжать писать. Ваша поддержка значит для меня всё.