Взрослые и дети - Михаил Семенович Панич

Михаил Семенович Панич
0
0
(0)
0 0

Аннотация:

Книга повествует о взаимоотношениях между родителями и детьми. Автор рассказывает про конкретно взятые семьи: богатые и бедные, полные и не полные, про детей и родителей разного возраста. Рисунки художника С. К. Рудакова.

Взрослые и дети - Михаил Семенович Панич бестселлер бесплатно
0
0

Внимание! Аудиокнига может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних прослушивание данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Если в аудиокниге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту pbn.book@gmail.com для удаления материала

Читать книгу "Взрослые и дети - Михаил Семенович Панич"


принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.

Читать книгу "Взрослые и дети - Михаил Семенович Панич" - Михаил Семенович Панич бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.


LoveRead » Классика » Взрослые и дети - Михаил Семенович Панич
Внимание